25.04.2024

5 главных мужских страхов!

Сегодня юные парни или брутальные мужики, которые находятся в отношениях с женщинами, сталкиваются с определёнными фобиями. Негативные жизненные обстоятельства и внутренние ощущения представителей сильного пола формируют 5 главных мужских страхов.

Среди главных мужских страхов, в отношениях с женщинами, стоит отметить:

  1. Боязнь измены. И действительно, если подумать, что может быть хуже. Узнать, увидеть и осознать измену любимой женщины это смерти подобно. В этот момент кажется, что жизнь пошла под откос. У мужчины формируется чувство недоверия ко всем женщинам. И он несет эту ношу сквозь время.
  2. Страх интимной несостоятельности. Каждый половозрелый мужик боится осечек в постели. Эта фобия одна из самых болезненных для любого мужчины. В особенности если женщина начинает активно обсуждать эту проблему со своими подругами и друзьями.
  3. Ощущение собственной никчемности. Мужчина опасается, что женщина зарабатывает больше и оказывает давление при принятии важных решений. Подобные опасения не лишены оснований, так как сильная женщина начинает диктовать мужчине свои условия.
  4. Женское безразличие или презрение. Жены часто делают больно мужьям в самый трудный момент: потери работы или физической несостоятельности.
  5. Равнодушия и безразличности. Женщины часто наказывают мужчин игнором: отключением телефона, молчанием в ответ на сообщение.

Что же делать с подобными страхами и фобиями. Можно, конечно следить и контролировать, но обычно это ничем хорошим не заканчивается.

Так как быть. Никак.

Если женщина или девушка вас не любит то все бесполезно. Она может быть с вами из-за денег, положения или выгоды. Но когда вы лишитесь всего этого уйдёт и та, которую вы любили.

В основе отношений должна быть любовь и духовная связь, — иначе никак. А чтобы любовь питала вас обоих необходимо внимание и забота.

Среди конкретных мер стоит отметить:

  • Проговаривание проблем. Мужчина говорить не любит, а женщина стремится к тому чтобы все проблемные вопросы были озвучены.
  • Подарки и признания. Красивый подарок и пару ласковых слов могут сгладить напряжённую ситуацию.
  • Значимые поступки. Жертвуя чем-то ради любимого человека, можно изменить весь мир.