24.04.2024

Женское предательство

Женское предательство — это то с чем должен быть готов встретиться каждый мужчина, который находиться в отношениях. Если мужчина потерял работу, получил травму или не состоялся в профессии, жена не поддерживает своего мужа, а начинает в буквальном смысле топить его. Это выражается не в помощи и поддержки, а скорее в отмщении.

И если мужчина не отвечает на женские выпады, он медленно превращается в тряпку и подкаблучника.

Для того, чтобы понять природу подобного поведения жёны, некогда любимого и дорогого человека, мужику стоит подумать и проанализировать ситуацию.

Женское предательство — основные причины

1.         Внутренние обиды женщины. Недосказанность, взаимные претензии и отсутствие мужского внимания.

2.         Месть за поведение отца. Родители влияют на воспитание женщины. При этом если отец негативно относился к дочери, то вчерашняя дочь и нынешняя жена воспринимает всех мужчин через призму поведения собственного отца.

3.         Бытовая неустроенность. Если дом или квартира не соответствуют потребностям женщины. Жена начинает пилить мужа и буквально терроризирует его с тем, чтобы он быстрее все уладил.

4.         Отсутствие любви в отношениях. Со временем любовь проходит и остаётся только совместная жизнь. При этом бытовуха и низкая зарплата мужа могут сделать жизнь супружеской пары невыносимой.

5.         Занятость женщины. Супруга, поглощенная работой, домашним хозяйством и общению с детьми, уделяет мужу меньше внимания и заботы. Муж становится третьим лицом, мнение которого никого не интересует.

6.         Характер и возраст женщины. Если жена старше мужа, выше его в профессиональном плане и обладает жёстким характером, мужику будет сложно ужиться в подобном контексте.

Женское предательство имеет и другие причины, которых может быть великое множество. И здесь хочешь, не хочешь, придётся реагировать на выпады.

Для того, чтобы ситуация не закончилась разводом мужчине стоит:

  • Выслушивать претензии жены. Мужчине, для того чтобы решить проблему, нужно уединится и подумать. Женщине, для того чтобы решить проблему, нужно её проговорить в слух. Именно поэтому, мужчина должен постоянно выслушивать супругу. Иначе он рискует нарваться на скандал.
  • Женщину нужно осаживать. К сожалению женщины создания эмоциональные и если их вовремя не тормознуть будет хуже.
  • Решать бытовые проблемы своевременно. Не вкрученная вовремя лампочка может стать причиной глобального конфликта, в котором мужу сильно не поздоровиться.

Способов налаживания взаимоотношений множество. Ни грех будет обратиться к психологу. Большинство людей боятся подобных мероприятий, но взгляд со стороны помогает. Также стоит посетить лекции по психологии отношений. Одним словом способов масса. Главное решать проблему оперативно, для того чтобы ком проблем не снёс вашу семейную жизнь.