20.04.2024

Чего не прощает мужчина?

В любых взаимоотношениях мужчины и женщины наравне несут определенные обязанности.

Зачастую женщины наивно думают, что если мужчины их любят, значит готовы многое простить. А, следовательно, это дает им право вести себя так, как им захочется.

Какие же поступки мужчина не сможет простить женщине?

УПРЕКИ В НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

С женской точки зрения статус мужчины во многом зависит от его положения в обществе и наличии денежных средств. Но случается так, что не все мужчины могут добиться определенных высот в карьерной деятельности.

Если женщина без конца упрекает мужчину в его несостоятельности, его промахах и ошибках, то к хорошему это никогда не приведет. Такие высказывания сильно задевают мужскую самооценку и гордость.

ПРИ ЛЮДНОЕ УНИЖЕНИЕ

Мужчины горделивы, им неприемлемы насмешки со стороны его женщины, в особенности если это происходит в публичном месте. Критика на публике это унижение.

СРАВНЕНИЕ С КЕМ-ЛИБО

Нельзя никогда ни с кем сравнивать своего мужчину! Конечно, мужчины не идеальны, но лучше им сказать о недостатках, чем привести в сравнение другого мужчину. Сравнение с кем-либо мужчина считает предательством со стороны женщины.

КРИТИКА ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА

Мужчина любит одну женщину, но в душе он считает себя Казановой. Он твердо уверен в своей неповторимости в постели. Если женщина станет критиковать его способности, то она сломает его уверенность. Лучше осторожно намекнуть, а не говорить об этом напрямую.

ИЗМЕНА

В отличие от женщины, мужчина никогда не сможет простить предательство. Предав и обманув один раз, женщина сможет сделать это повторно.

ОБМАН

Мужчина не станет терпеть вечный обман, выгораживание себя и оправдание женщины. Он за честные взаимоотношения, или никакие.

КОРЫСТЬ

Если мужчина понимает, что женщина его использует и находится с ним ради денег, он прекращает эти отношения. Мужчина любит и готов содержать женщину, которая любит его, а не банковский счет.