24.04.2024

Чего хотят мужчины в отношениях?

Чего хотят мужчины в отношениях? — этот вопрос, наверное не вызывает столько интереса в сравнении с аналогичным вопросом в отношении женщин. Все девушки твердят, что мужикам в отношениях нужен исключительно. Но мы развеем этот стереотип. Это вас удивит, но мужчины желают совсем не чувственного и бесконечного соития. Секс всего лишь 50% счастливых отношений. Дамы хотят, чтобы их понимали и желали. Мужчины тоже этого хотят.

Чего же на самом деле хотят мужчины — основные мотивы:

На самом деле партнеры хотят нежности от девушки. Парень хочет иметь свой отдельный мир, где его окружает любовь и спокойствие. Прикосновение девушки повышает настроение, избавляет от грусти, снимает стресс. Партнер вам не признается, что ему не хватает ласки. Боится показаться слабым.

Мужчина должен ощущать любовь. Девушка задает эмоциональный фон отношений. После прикосновений для мужчины важны слова, которые будут сказаны партнершей. Одобрение со стороны женщины и моральная поддержка поможет быть уверенным в себе. Слова могут изменить весь мир.

Партнер желает, чтобы им интересовались. Когда он придет с работы, спросите как дела у него, что нового произошло. Искренний интерес о том что нужно мужчине, именно в этот момент, может значительно повысить качество отношений.

Обязательно хвалите любимого. Мужчине нравится, когда его нахваливают. Даже если он просто положил носки на место. Словесно похвалите малыша. Выражайте восхищение. Женщина обязана повышать самооценку своему партнеру. Тогда ему будет комфортно и хорошо рядом с вами. Любите друг друга и выражайте свои эмоции. Нахваливайте любимого человека.

Любой мужчина оценит любовь и ласку с вашей стороны. Будьте с ним нежной и чувствительной. Проявляйте заботу и терпение. Вы его счастье, поэтому радуйте любимого человека, чтобы ему хотелось возвращаться домой к вам.