29.03.2024

Что хочет женщина ?

Сегодня мужчины часто сталкиваются с непониманием того: что хочет женщина. Мужчины не понимают женское поведение, так как воспринимают и анализируют информацию разными способами.
Женщины ждут, того что мужчина сможет:

Инстинктивно догадаться о состоянии женщины.

Женское выражение «Я в порядке» означает что мужчина сделал что-то не так, но женщина не собирается обсуждать это. Подобная ситуация сопровождается соответствующим выражением лица и эмоциями отрицания.

Что хочет женщина когда говорит: мне нечего надеть!

Эту поговорку знает каждый без исключения. Часто женщины, говорят это перед выходом на улицу. Затем эмоциональные леди смотрят на гардероб, полный одежды, и говорят тоже самое. При этом женщины не говорят о полном отсутствии одежды, а о том что им не нравится сегодня.

Адекватно относиться к поискам в женской сумочке

Когда мужчина выходит из дома, он берет с собой только то, что нужно днем. При этом содержимое умещается в карманах. Женщины собираются как на войну. Поэтому они берут: недельный запас косметических и гигиенических средств, телефон, кошелек и ключи.

Что хочет женщина, чтобы её выслушали!

Мужчинам сложно понять это. Они защищаются, говоря: «Я слышал тебя, милая!» Между слушанием и слушанием есть фундаментальная разница! Не для этого женщины говорят о чем-то с такой решимостью, что в ответ встречают отсутствующий взгляд возлюбленного и вопрос на устах: не могла бы ты это повторить?

Подождать столько времени сколько нужно.

Женские сборы это явление жестокое и беспощадное. Женщина может собираться на свидание или в магазин 2-3 часа. При этом мужчина может выспаться, посмотреть телевизор и принять ванну. Но нет женщине нужно чтобы избранник с воодушевленным видом стоял и ожидал появление прекрасной леди.

Мужчине в отношениях с женщинами стоит запастись вагоном терпения и пониманием того что: Когда женщина говорит о проблеме, она частично решает её.