24.04.2024

Измена мужу- как с этим жить?

Измена мужу — как с этим жить — вопрос, который мучает всех женщин и девушек, которые попали в подобную ситуацию. Как жить с этой ношей? Стоит ли рассказать правду? Святых женщин нет, каждая ошибается в выборе. Смогла бы женщина изменить партнеру, если будет уверена в том, что он никогда об этом не узнает?

Люди осуждают неверность. Хотя за душой у каждой дамы есть грешки.

Почему женщины изменяют мужьям?

Считается, что дамочки — существа ранимые и утонченные. Они могут изменить только по любви. А вот мужикам все равно с кем спать, лишь бы ноги раздвигала.

Сексологи сообщают, что девушки с высоким уровнем тестостерона имеют высокий сексуальный аппетит. Так что их тяжело удержать рядом. Если мужчина не удовлетворяет и не дарит ей блаженство, то дама будет утешать себя на стороне. Она будет заниматься сексом с другими, но повторять, что у нее самый лучший муж в мире.

Иногда любовник нужен, чтобы повысить самооценку. Это временно, но все же работает. Женщине необходимо мужское внимание. А также побольше поклонников, любви и тепла.

Другие дамочки мстят таким образом мужьям за плохое поведение и измены. Отвечают изменой на измену. Несчастные в браке ищут утешения на стороне. Находят сильное плечо любовника.

Верность становится большим испытанием. Удержаться довольно сложно. Но если вы любите мужчину, то сможете быть ему преданной.

Измена мужу или любимому человеку меняет конструкцию самих отношений, и потому держать эту ношу очень сложно. Женщине очень сложно удержать все это в себе и потому они начинают рассказывать подругам и друзьям, делиться с этим в переписке и как то это обсуждать.

 Жить с изменой сложно. Если это уже произошло, то нужно либо простить себе это и жить дальше, либо все рассказать мужу и ждать его решения.