26.04.2024

Как стать идеальной женой?

Как стать идеальной женой? — вопрос который возникает у каждой девушке после шумной свадьбы. И каждая новоиспеченная жена замечает, что жизнь с печатью в паспорте отличается от той, которая была до этой самой печати. Каким бы главой в семье ни был муж, погоду в доме все же задает жена. И для того, что в вашем семейном гнездышке царил мир и покой, а отношения с супругом не угасали, необходимо помнить о нескольких моментах…

5 важных моментов, чтобы стать идеальной женой

Чистый дом и вкусная пища

Издавна женским предназначением является создание семейного очага. Даже если вы зарабатываете больше, чем супруг, убирать в доме и готовить вкусный борщ является все же вашей прямой обязанностью. Поверьте, что каждый мужчина обязательно оценит тот уют, который вы создадите, и те старания, которые вы вложили.

Сексуальность

Не стоит постоянно ссылать на «болит голова, проблемы на работе, я устала». Рано или поздно мужу просто надоест это слушать, и он бочком-бочком и пойдет налево. Идеальная жена — это еще и страстная любовница! Когда в следующий раз решите отклониться от «супружеской обязанности» поставьте себя на его место: приятно ли вам оказаться отвергнутой?

Личное пространство
Каждому партнеру необходим отдых от свой половинки. И это нормально. Поэтому спокойно воспринимайте его желание сходить с друзьями на пивко или футбол. И не стоит отказывать себе в общении с подругами.

Доверие
Пожалуй, нет ничего важнее в отношениях, чем доверие своему партнеру. Причем это касается не только общения с противоположным полом. Доверяйте своему мужу важные решения, поступки. Когда мужчина чувствует доверие к его действиям, он сможет преодолеть многие преграды. Ведь любимая жена верит в него, в его успехи.


Внимание к себе

Не старайтесь все время «летать» вокруг мужа. Уделите час-два себе. Сделайте маску, маникюр, сходите в парикмахерскую. Быть женой не означает прекращать ухаживать за собой. Наоборот, теперь стоит больше внимания уделять своему внешнему виду.
Ведь каждый мужчина хочет видеть с собой королеву, к тому же восхищенные взгляды его друзей и коллег положительно скажутся на вашем самомнении и еще больше заставят супруга уделять вам максимум внимания. А то вдруг такую красавицу уведут. И ни в коем случае не забывайте о своих мечтах!

Стать идеальной женой сложно, но возможно только рядом с очень достойным мужчиной, который создаст все необходимые условия для этого.