25.04.2024

Зачем бывшая возобновляет общение?

В жизни мужчин достаточно часто возникают ситуации, когда бывшие девушки начинают вдруг возобновлять общение.

Девушка может написать в социальных сетях, позвонить или даже прийти на свадьбу.

Причин женской активности может быть много. От желания вернуться до потребности унизить вас.

Однако скорее всего это происходит потому что:

  1. Срабатывает женское любопытство. То есть бывшей девушке интересно кого вы нашли себе. Лучше или хуже чем она. И так далее.
  2. Бывшая девушка проверяет собственные навыки манипуляции. Это делается чтобы потешить собственное самолюбие и проверить реакцию парня.
  3. Девушка хочет вернуться. Редкий сценарий, но все же он возможен. Когда девушка богатого парня, а сейчас она несчастлива и хочет вернуть любовь.
  4. Бывшая избранница стремится испортить вам жизнь. То есть в её жизни. Всё сложилось плохо и она обвиняет во всем бывших парней.
  5. Ей стало скучно. Её собственные отношения потеряли страсть и адреналин. Поэтому она начинает разыгрывать целый спектакль.

Что делать в подобной ситуации, когда прошлые чувства и эмоции возвращаются с новой силой.

Во-первых: Не стоит терять голову. Мужику стоит мыслить рационально. Стоит вспомнить всю боль и переживания по поводу многочисленных ссор, конфликтов, расставаний и возвращение. Никому не нужны больные отношения.

Во-вторых: Понять что рядом любимый и надёжный человек с которым можно построить светлое будущее.

В-третьих можно спросить бывшую напрямую. Естественно она ничего не объяснит, но будет понятно по словам и поступкам чего же она хочет. Главное не начинать общение самому.

Конечно это не советы, так мысли для размышления. Главное не торопится и понимать стоит ли оно того?