25.04.2024

Зачем бывший парень ищет общения?

В жизни девушек достаточно часто возникают случаи, когда бывший парень начинает проявлять активность. Его действия начинаются от скромного просмотра вашего профиля в социальных сетях и сообщений из разряда « Привет, как дела?» до навязчивых сообщений, звонков и просьб о встрече.

Причин подобного поведения мужчин достаточно много:

  1. Бывший парень скучает по отношениям с вами.Скорее всего, даже не по отношениям, а потому времени, когда вам было хорошо вместе.И хотя у вас уже есть семья и дети, он продолжает отмечать ваши фотографии и посты.
  2. Мужчина стремится вернуть вас. Отношения с новой девушкой не сложились, и он пытается воскресить прошлый союз, при этом проявляя достаточную настойчивость.
  3. Бывший парень  хочет потешить собственное мужское самолюбие, чтобы поднять свою самооценку и похвастаться перед друзьями.

Оснований может быть великое множество. Однако любое внимание со стороны мужчины, означает то, что он вас либо любит, либо ненавидит. Две эти крайности становятся источником серьезных проблем.

Поэтому для того, чтобы эти непонятные ситуации не переросли в серьезные конфликты с вашим сегодняшним спутником стоит:

  1. Ограничить общение с бывшим парнем. Подобное общение может разозлить нового избранника, даже если общение нейтрально.
  2. Руководствоваться вежливым игнором. То есть отвечать сухо и коротко, при возможности не обращая внимания на активность.
  3. Не вдаваться в авантюры. Если вы решили эмоционально разнообразить вашу жизнь с новым парнем и хотите привлечь сюда вашего бывшего избранника, — не стоит. Ничего хорошего это не сулит.
  4. Ограничиваться в просьбах. Банальная просьба поддержать в каком либо интернет проекте, посте или голосовании может создать ощущение того, что девушка «что-то должна».
  5. Понимать что, давая надежду на возобновление отношений, делаете еще хуже. Бывший парень может легко поверить словам и попытаться разрушить свою, и ваши семьи.

Конечно это не советы, это мысли к размышлению. Большинство женщин не отказываются от дополнительного мужского внимания даже со стороны своих бывших. Однако в желании привлечь мужское внимание стоит быть аккуратнее, так как его может стать больше чем вы рассчитываете!