19.04.2024

Почему он не женится на мне?

Сегодня все больше девушек и женщин задаются вопросом: Почему он не женится на мне?

В ответ женщины слышат невнятные отговорки:

  1. Не хочу торопится.
  2. Нам разве итак неплохо.
  3. Не хочу чтобы брак разрушил отношения.

Ну и так далее. В каждой паре, которая просто сожительствует вместе свои отмазки.

При этом в основе подобных отговорок могут лежать вполне серьёзные проблемы:

  1. Мужчина боится ответственности. Современная позиция гражданского брака эта как тренировка законного супружества. Для мужчины подобная схема вполне приемлема, так как он получает все что хочет при минимуме ответственности.
  2. Парень не хочет менять то, что и так работает. Вашего избранника все устраивает и он не хочет ничего менять.
  3. Мужчина не готов к созданию семьи. Подобное состояние может быть обусловлено тем что он маменькин сынок, избалованный любимчик или в уме нет планов женится.
  4. Мужчина пережил серьёзный разрыв и действительно не хочет торопится с созданием семьи. Он стремится узнать вас ближе.
  5. Мужчина не хочет женится. Он завоевал вас. Дело уже сделано. Зачем ещё свадьба, если вы сами даете ему все что нужно для комфортной жизни.

Почему он не жениться на мне — мысли вслух!

Причин может быть великое множество. Парень вас разлюбил и не знает как быть? Он встретил другую и готовит расставание! Обычно такие мысли вертятся у женщин в голове, если избранник не делает предложения.

Заставить мужчину женится на вас невозможно. Он должен сам этого захотеть.

Для того чтобы найти ответ на вопрос «Почему он не жениться на мне» женщине стоит:

  • Перестать говорить об этом. То есть избегать навязчивого и больного внимания у этой теме. Не рекомендуется оставлять напоминания о всем что связано с замужеством.
  • Сделать вид, что вы обиделись или расстроились. Не подавать виду, что это вас волнует и просто мило печалиться. Через некоторое время мужчина сам начнет выяснять в чем дело и методом перебора доберется до краеугольный темы.
  • Открыто поговорить о будущем. Искренний разговор не о том когда же ты наконец-то на мне женишься, а скорее каким ты видишь наше будущее через 3-5 лет.

Все эти действия стоит выполнять очень аккуратно и ненавязчиво. Так как любое давление действует только во вред.

Впрочем это не руководство к действию а мысли для размышления. У каждой женщины свои характер и она будет действовать ровно так как считает нужным.

Главное, что стоит помнить: Если мужчина вас действительно любит он сделает вам предложение, захочет создать семью и родить детей.